English (Training of Personnel)
Financial Management - Introductory Workshop
OBS: (new course).
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Gestion des finances-atelier d’initiation
OBS: (nouveau cours). Calendrier des cours et programmes. Septième partie, 1979-1980.