English (Computer Programs and Programming)
workflow software [correct]
CONT: Workflow software ... would be the beginning of automated, unattended print manufacturing.
French (Programmes et programmation (Informatique))
logiciel de gestion des flux [correct, nom masculin]
CONT: Les logiciels de gestion des flux [...] marquent le début de la production imprimée automatisée et sans surveillance.