English (Computer Programs and Programming; Inventory and Material Management)
vehicle fleet management information system
French (Programmes et programmation (Informatique); Gestion des stocks et du matériel)
système d’information de la gestion du parc automobile [nom masculin]; système d’information pour la gestion du parc automobile [nom masculin]
OBS: système d’information de la gestion du parc automobile : terme utilisé à la DSTM-Affaires indiennes.