English (Banking; Financial and Budgetary Management)
banking authority
French (Banque; Gestion budgétaire et financière)
gestion bancaire [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984.
OBS