English (Layout of the Workplace; Real Estate)
fit-up allowances [correct]
CONT: Management and administration of third party commercial leases shall include: negotiating terms and conditions of new leases including fit-up allowances.
French (Implantation des locaux de travail; Immobilier)
provisions pour travaux d’aménagement [correct, nom féminin]
CONT: La gestion et l'administration des baux commerciaux conclus avec les tiers comprendront : la négociation des clauses et des conditions des nouveaux baux, y compris les provisions pour travaux d’aménagement.