English (Library Science; Software)
library management guidance
OBS: Source(s): Software Engineering Institute.
French (Bibliothéconomie; Logiciels)
lignes directrices relatives à la gestion de la bibliothèque [nom féminin]
OBS: Modèle d’évolution des capacités logiciel (CMMsm).