English (Federal Administration)
consultant contract [correct]
French (Administration fédérale)
contrat de consultation [correct, nom masculin]; contrat de consultant [nom masculin]
OBS: contrat de consultation : manuel du Conseil du Trésor-Gestion des biens immobiliers.
Spanish (Administración federal)
contrato de consultor [nom masculin]