English (Real Estate)
tenant profile
French (Immobilier)
profil du locataire [nom masculin]
OBS: Établi par la Direction générale des biens immobiliers de TPSGC pour chaque ministère. Source : Serv. de traduction Gestion immobilière et marchés publics.