English (Real Estate)
horizontal products and services
OBS: Offered by the Real Estate Directorate, Office Accommodation and Real Estate Services Sector, Real Property Services Branch, PWGSC [Public Works and Government Services Canada].
French (Immobilier)
produits et services d’intérêt général [proposition, nom masculin]
OBS: Offerts par la Direction des biens immobiliers, Secteur de la gestion des locaux à bureaux et des biens immobiliers, Direction générale des services immobiliers, TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].