English (Personnel Management (General); Training of Personnel)
Executive Talent Management System [correct]; ETMS [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Perfectionnement et formation du personnel)
Système de la gestion des talents des cadres supérieurs [correct, nom masculin]; SGTCS [correct, nom masculin]