English (Informatics)
automatic distributor; automatic dispenser
French (Informatique)
système de gestion de distribution [nom masculin]
CONT: CAP 90 : système de gestion de distribution décentralisée. Fonctionne comme une caisse enregistreuse d’un magasin.