English (Records Management (Management); Special-Language Phraseology)
build records-management capacity [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Phraséologie des langues de spécialité)
renforcer la capacité de gestion des dossiers [correct]; accroître la capacité de gestion des dossiers [correct]; améliorer la capacité de gestion des dossiers [correct]