English (Commercial Fishing; Collaboration with the FAO)
fishing capacity management system [correct]; capacity management system [correct]
French (Pêche commerciale; Collaboration avec la FAO)
système de gestion des capacités de pêche [correct, nom masculin]
CONT: Le système de gestion des capacités de pêche repose principalement sur les licences de pêche pour la pêche industrielle et les permis de pêche pour la pêche artisanale.