English (Management Theory)
process invisibility
OBS: One of the seven Cardinal Sins of Process Management.
French (Théories de la gestion)
invisibilité du processus [nom féminin]
OBS: L'un des sept péchés capitaux de la gestion des processus(méthode INR).