English (Financial and Budgetary Management; Public Sector Budgeting)
cost-effective management [correct]
CONT: These and related changes will facilitate the orderly, cost-effective management of organizational and structural change.
French (Gestion budgétaire et financière; Budget des collectivités publiques)
gestion économique [correct, nom féminin]
CONT: Ces changements ainsi que des modifications connexes faciliteront une gestion ordonnée et économique des changements organisationnels et structurels.