English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Automated Flow Management System [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
Système automatisé de gestion de la circulation du trafic [correct, nom masculin]