English (Air Traffic Control; Statutes and Regulations (Air Transport))
Flow Management and Metering Project [correct]
French (Circulation et trafic aériens; Réglementation et législation (Transp. aérien))
projet de gestion de la circulation et de la régulation du trafic [correct, nom masculin]