English (Personnel and Job Evaluation)
classification performance [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
rendement en matière de classification [correct, nom masculin]
CONT: Le Secrétariat du Conseil du Trésor utilisera ces informations pour juger, à l'échelle de la fonction publique, de la qualité de la gestion de la classification ainsi que du rendement des ministères en matière de classification et faire rapport à ce sujet.
OBS: Manuel du Conseil du Trésor-Classification.