English (Personnel and Job Evaluation)
HAY format
French (Évaluation du personnel et des emplois)
modèle HAY [proposition, nom masculin]
OBS: Présentation des descriptions de travail conformément au système de classification des postes EX(gestion), Hay étant le nom de la firme de consultants qui a élaboré le système.