English (IT Security)
keydata packet [correct]
DEF: An information block containing both key and associated key management information.
French (Sécurité des TI)
paquet de données de clé [correct, nom masculin, Canada]
DEF: Bloc d’informations contenant à la fois une clé et les informations de gestion de clé connexes.