English (Financial and Budgetary Management; Public Sector Budgeting)
debt management framework
CONT: Debt Management Framework, outlining the objectives and key principles of the federal debt management strategy ...
French (Gestion budgétaire et financière; Budget des collectivités publiques)
cadre de gestion de la dette [nom masculin]
CONT: Le cadre de gestion de la dette décrit les objectifs et les principes clés de la stratégie de gestion de la dette fédérale.