English (Productivity and Profitability)
performance management strategy [correct]
CONT: The performance management strategy described in Part 2 of the RFQ (Request for Quotation) indicates that contractor performance will be assessed against key performance indicators (KPIs).
French (Productivité et rentabilité)
stratégie de gestion du rendement [correct, nom féminin]
CONT: La stratégie de gestion du rendement décrite dans le deuxième volet de la DDQ [Demande de qualification] indique que le rendement de l'entrepreneur sera évalué en fonction d’indicateurs de rendement clés(IRC).