English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
key management systems [correct, pluriel]; essential management systems [correct, pluriel]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
systèmes de gestion essentiels [correct, nom masculin, pluriel]; systèmes de gestion clés [correct, nom masculin, pluriel]; principaux systèmes de gestion [correct, nom masculin, pluriel]