English (Customer Relations)
relationship management system [correct]
CONT: Our success in attracting new clients and in expanding existing business with large corporations can be traced to three areas which received considerable management attention during 1985 - technology, training and our relationship management system.
French (Relations avec la clientèle)
système de gestion des relations avec la clientèle [correct, nom masculin]
CONT: Si nous sommes parvenus à attirer de nouveaux clients et à développer notre courant d’affaires avec les grandes entreprises, nous le devons à trois aspects de notre activité auxquels la direction a apporté une attention considérable en 1985 : la technologie, la formation et notre système de gestion des relations avec la clientèle.