English (Organization Planning; Geology)
guidelines for GSC collections
OBS: GSC: [Geological Survey of Canada]
French (Planification d'organisation; Géologie)
lignes directrices pour la gestion des collections de la CGC [nom féminin]
OBS: Collections de documents et d’échantillons géologiques.
OBS: CGC : [Commission géologique du Canada]