English (Copyright)
reprography collectives
OBS
French (Droits d'auteur)
sociétés de gestion collective chargées d’autoriser la reproduction par reprographie [nom féminin]
OBS: Une charte des droits des créateurs et créatrices, Rapport du Sous-comité sur la révision du droit d’auteur