English (Corporate Structure; Accounting)
management services [correct, pluriel]
French (Structures de l'entreprise; Comptabilité)
service de conseil de gestion [correct, nom masculin]
DEF: Section d’un cabinet d’expertise comptable ou d’une autre entreprise qui rend des services de conseil de gestion.