English (Organization Planning; Software)
software configuration management plan [correct]
OBS: software configuration management plan: expression used at the Treasury Board Secretariat.
French (Planification d'organisation; Logiciels)
plan de gestion de la configuration logicielle [correct, nom masculin]
OBS: plan de gestion de la configuration logicielle : expression en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.