English (Software)
message file restoral; message file reset; message file restaure
French (Logiciels)
restauration des fichiers de messages [correct, nom féminin]
CONT: Pléiade fournit des services supplémentaires de gestion, comme la sécurité,(redémarrage à chaud et à froid) et restauration des fichiers de messages) ;les statistiques d’activités; et la supervision de la configuration.