English (Information Processing (Informatics))
baseline configuration management
OBS: Source(s): Software Engineering Institute
French (Traitement de l'information (Informatique))
gestion de la configuration des référentiels [nom féminin]
OBS: Modèle d’évolution des capacités logiciel (CMMsm).