English (Finance)
letter to management
OBS: Gisèle Rainville, Services juridiques.
French (Finances)
lettre à la gestion
CONT: Les transactions ont été effectuées conformément aux pouvoirs conférés à la Société. Aucun conflit d’intérêt ou déficience majeure n’ a été identifiée et la Lettre à la Gestion sera transmise dans les délais habituels.