English (Training of Personnel)
soft course
French (Perfectionnement et formation du personnel)
cours général [nom masculin]
OBS: Formation du personnel(CAA). Ne concerne pas les programmes liés au mandat de Citoyenneté et immigration Canada(par exemple, des cours sur la gestion, le règlement de conflits, etc.).