English (Laws and Legal Documents; Communication and Information Management)
compliance management [correct]
French (Lois et documents juridiques; Gestion des communications et de l'information)
gestion de la conformité [correct, nom féminin]
OBS: Dans ce contexte, il s’agit de la conformité à la Loi et aux Règlements sur l’accès à l’information.