English (Financial Institutions)
management consultancy firm
OBS: management consultancy firm: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Institutions financières)
cabinet de conseil en gestion [nom masculin]
OBS: cabinet de conseil en gestion : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.