English (Software)
resource consumption management information interface
French (Logiciels)
interface d’information de gestion sur la consommation des ressources [nom féminin]
OBS: Logiciel mis au point dans le cadre du projet de gestion des centres de coût.
OBS: Source : Commandement aérien.