English (Education (General); Construction Methods)
Construction Management Education Institute
French (Pédagogie (Généralités); Procédés de construction)
Institut de formation en gestion de la construction
OBS: Conseil pour l’expansion de l’industrie de la construction, 05-78 - A.T.