English (Management Operations (General))
management services [correct, pluriel]; managerial services [pluriel]
French (Opérations de la gestion (Généralités))
services de gestion [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Du financement peut être consenti pour les opérations d’exportation qui visent la prestation, à un client étranger, de services de gestion, de consultation technique, de construction, de commercialisation ou d’autres services professionnels.
Spanish (Operaciones de la gestión (Generalidades))
servicios de administración [nom masculin, pluriel]