English (Financial and Budgetary Management; Real Estate)
contract management budgeting; budgeting contract management
CONT: Proponents should relate their prior experience in successful completion of contracts that require similar expertise, including ... a) Building Management Planning (BMP); b) Budgeting Contract Management...
French (Gestion budgétaire et financière; Immobilier)
budgétisation de la gestion des contrats [nom féminin]
CONT: Les proposants doivent faire état de l'expérience qu'ils possèdent dans la réalisation fructueuse de contrats qui ont nécessité des compétences comparables, notamment [...] a) Planification de la gestion des immeubles(PGI) ;b) Budgétisation de la gestion des contrats [...]