English (Records Management (Management); Communication and Information Management)
ministerial correspondence control unit
French (Gestion des documents (Gestion); Gestion des communications et de l'information)
unité de contrôle de la correspondance ministérielle [nom féminin]; UCCM [nom féminin]
OBS: Gestion de la correspondance ministérielle.