English (Computer Hardware; Management Operations; Information Processing (Informatics))
hardware support issue
French (Matériel informatique; Opérations de la gestion; Traitement de l'information (Informatique))
question de matériel informatique [nom féminin]
OBS: Gestion de la correspondance ministérielle.