English (Special Road Transport; Federal Administration)
fleet management service provider [correct]
DEF: A private-sector supplier of fleet management information services and a companion credit card system.
French (Transports routiers spéciaux; Administration fédérale)
fournisseur de services de gestion de parcs automobiles [correct, nom masculin]
DEF: Fournisseur du secteur privé qui offre des services d’information de gestion sur les parcs automobiles ainsi qu'un système de cartes de crédit s’y rattachant.