English (Storage Media (Data Processing); Audiovisual Techniques and Equipment)
defect management pointers [correct, pluriel]; DMP [correct]
French (Supports d'information (Informatique); Audiovisuel (techniques et équipement))
pointeurs de gestion de défauts [nom masculin, pluriel]