English (Management Control; Criminology)
action indicator
French (Contrôle de gestion; Criminologie)
indicateur de mesure à prendre [nom masculin]; indicateur de mesures à prendre [nom masculin]
OBS: Nouveau système de contrôle de l'exécution des interventions dans le Système de gestion des délinquants.