English (Computer Programs and Programming; Penal Administration)
OMS Program; Offender Management System Program
French (Programmes et programmation (Informatique); Administration pénitentiaire)
Programme SGD [nom masculin]; Programme du système de la gestion des détenus [nom masculin]
OBS: Il s’agit de la version 3.0. Elle remplacera la version 2.0 et la version 1.2.