English (Data Banks and Databases; Computer Display Technology)
Program Application/Referral
French (Banques et bases de données; Techniques d'affichage (Ordinateurs))
Demande/présentation [nom féminin]
OBS: Titre d’un écran du Système de gestion des détenus; on sous-entend «relative à un programme».
OBS: Source(s) : Liste des écrans du SGD (dossier H-4), no PGM42000.