English (Penal Administration; Records Management (Management))
assignment table
French (Administration pénitentiaire; Gestion des documents (Gestion))
tableau d’attribution des dossiers [nom masculin]
OBS: Outil qui facilite l'accès aux dossiers du SGD [Système de gestion des détenus].