English (Software)
Peregrine remote management client; Peregrine RM client
French (Logiciels)
client de gestion à distance de Peregrine [proposition, nom masculin]
OBS: Nouvel outil logiciel de rapport de problèmes (Peregrine). Il s’agit ici de descriptifs de produits de la compagnie Peregrine Systems.