English (Operating Systems (Software); Records Management (Management))
document management software [correct]; records management software [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion des documents (Gestion))
logiciel de gestion de documents [correct, nom masculin]; logiciel de gestion documentaire [correct, nom masculin]