English (Territories (Indigenous Peoples))
First Nation land management [correct]; Firsts Nations land management [correct]
French (Territoires (Peuples Autochtones))
gestion des terres des premières nations [correct, nom féminin]
OBS: gestion des terres des premières nations : terme tiré du Mini-lexique du droit des autochtones et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.