English (Internet and Telematics; IT Security)
PKI directory-driven privilege management
OBS: PKI: Public Key Infrastructure.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI)
gestion des privilèges axée sur l’annuaire de l’ICP [nom féminin]; gestion des droits d’accès axée sur l'annuaire de l'ICP [nom féminin]
OBS: ICP : Infrastructure à clés publiques.