English (Translation (General))
key to coping with [correct]
CONT: Key to coping with demands of the '90s is a dynamic management cadre.
French (Traduction (Généralités))
réponse [nom féminin]
CONT: La réponse aux demandes des années 90 se retrouve dans un cadre de gestion dynamique.