English (Management Theory)
specialty management
OBS: specialty management: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Théories de la gestion)
gestion par spécialité [nom féminin]; gestion spécialisée [nom féminin]
OBS: gestion par spécialité; gestion spécialisée : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.