English (Accounting)
reward for bad management
OBS: reward for bad management: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
prime à la mauvaise gestion [nom féminin]
OBS: prime à la mauvaise gestion : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.