English (Corporate Management (General))
MCC authorities [correct]; management category complement authorities [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
autorisations de l’ECG [correct, nom féminin, pluriel]; autorisations de l'effectif de la catégorie de la gestion [correct, nom féminin]