English (Military (General))
Senior Staff Officer - Manpower Control and Management Service [correct]; SSO MCMS [correct]
French (Militaire (Généralités))
Officier supérieur d’état-major-Contrôle et gestion des effectifs [nom masculin]; OSEM CGE