English (General Vocabulary)
waste management specialist [correct]; waste manager [proposition]
French (Vocabulaire général)
rudologue [correct]
DEF: Spécialiste des décombres et décharges publiques.
OBS: rudologie : étude des déchets, de leur gestion et de leur élimination.