English (Environment; Ecology (General); Environmental Management; Trade)
energy management firm
French (Environnement; Écologie (Généralités); Gestion environnementale; Commerce)
entreprise de gestion énergétique [nom féminin]
OBS: Source : LCPE [Loi canadienne sur la protection de l’environnement], mai 1995.