English (Business and Administrative Documents)
design document
OBS: Projets - EMCS [Energy Management Control Systems].
French (Écrits commerciaux et administratifs)
document de définition [nom masculin]
OBS: Traduction des sections sur les SGE(Systèmes de gestion de l'énergie).
OBS: Source: Section 15961 du DDN, SGE - Dessins d’atelier et fiches techniques.