English (Computers and Calculators)
nondedicated [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs)
non spécialisé [correct]
CONT: L'ordinateur peut être spécialisé pour l'enseignement, ou non spécialisé, assurant simultanément des tâches d’enseignement, de gestion, etc.