English (Taxation; Operating Systems (Software); Inventory and Material Management)
warehouse number [correct]
OBS: This number identifies a physical warehouse structure within the Warehouse Management application component.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion des stocks et du matériel)
numéro de magasin [correct, nom masculin]
OBS: Ce numéro désigne une structure d’entrepôt physique dans la composante de gestion des magasins.