English (Organization Planning; Corporate Management (General))
phased program [correct]; phased programme [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion de l'entreprise (Généralités))
programme de gestion par étapes [correct, nom masculin]; programme de gestion progressive [correct, nom masculin]