English (Forms Design; Records Management (Management))
forms management program [correct]; forms control program [correct]
OBS: Appendix A, second page.
French (Imprimés et formules; Gestion des documents (Gestion))
programme de gestion des imprimés administratifs [correct, nom masculin]; programme de gestion des imprimés [correct, nom masculin]
DEF: Programme fixant les objectifs à réaliser, les étapes à franchir et les moyens à utiliser dans le cadre des opérations relatives à la gestion des imprimés administratifs.